Что вас беспокоит?
В 6 месяцев дочка встала в кроватки, не рано это?
Дочка в 6 месяцев сама встала в кроватки, где-то в в 5.5 она поползла полноценно на четвереньках, в 3 она научилась переворачивается, сама без поддержки и каких-то тренировок, не рано ли это, нет вреда?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, Карина. Да возможно такое быстрое развитие у детей. Главное, что ребенок сам освоил этот навык. Но бывает и так, когда ребенок много времени проводит в манеже или кроватке, то не возникает освоения навыка ползания, поэтому ребенок может начинать вставать у опоры. Тогда мы рекомендуем чаще выкладывать играть ребенка на пол. Но в вопросе явно нет такой проблемы раз ребенок ползает. Тогда вполне вероятно что он полноценно просто быстрее осваивает двигательное развитие.
Похожие вопросы по теме
- 13 минут назад6 ответов
- 17 минут назад10 ответов
- 37 минут назад9 ответов
- 1 час назад50 ответов