Повышен билирубин
Повышен билирубин 150, молодой парень 19 лет,пожелтели белки глаз и кожа ,появилась тяжесть и тошнота , сдали анализ билирубин 150,УЗИ брюшной полости все в норме, что это может быть
нет
45 лет
22 Января ·Просмотров: 39·Алиса
Доброго времени суток. С учетом такого билирубина и клиники нужна срочная госпитализация.
Исключать острые вирусные гепатиты, токсическое поражение печени.
Нужна расширенная диагностика по анализам крови и мочи.