Что делать если у малыша не растет ноготь?

Малыш в декабре ударился ногой,после этого половина ногтя сломалось и отвалилось,другая половина на месте в итоге уже конец января и ноготь так и не вырос никаких синих желтых оттенках на коже не было,просто ноготь отвалился и до сих пор не растет

20 лет
23 Января ·Просмотров: 27·Азалия

Здравствуйте, покажитесь дерматологу. Возможно была повреждена ростковая зона, в таком случае заживление займет гораздо больше времени и ногтевая пластинка может до конца не восстановиться. Без фото сложно сказать.