- 2 часа назад4 ответа
- 2 часа назад1 ответ
- 3 часа назад4 ответа
- 3 часа назад23 ответа
Здравствуйте! Вчера обнаружила покраснения после ванный , не придала значение , сегодня на трусах увидела странные выделения зелено- коричневые , помогите пожалуйста, к врачу завтра максимум сможем попасть к педиатру , если получится
Принятый ответ
Добрый вечер.По всему видимому имеет место быть фимоз,отсюда затруднена гигиена.В связи с этим под крайней плотью собирается смегма-продукт работы сальных желез.А это благоприятная среда для присоединения флоры и ,как следствие возникает баланопостит.
Рекомендации в подобной ситуации:
-ванночки с фурацилином 2-3 раза в сутки- 10 дней
-мазь Левомеколь наносить жирненько на кончик 2 раза в сутки- 10 дней,затем Метилурациловую мазь 2 р/с 10 дней
При каждой ванной процедуре максимально оттягивать крайнюю плоть.
Планово показаться очно детскому урологу.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Судя по внешнему виду на фотографии и вашему описанию можно предположить наличие врождённого фимоза и развитие баланопостита. В подобных случаях обычно рекомендуется очное обращение к детскому урологу. Часто в подобных ситуациях применяются ванночки с отваром ромашки или календулы, промывание препуциального мешка водным раствором хлоргексидина с помощью шприца без иглы. После наносить Левосин или Офломелид 2 раза в день.
Принятый ответ
Здравствуйте!!!
Ознакомилась с вопросом
По фото и описанию, могу предположить - физиологический фимоз
Обязательно показаться детскому урологу
В подобной ситуации обычно рекомендуют
Промывать снаружи и внутри хлоргексидин водный шприцом аккуратно и наносить левомеколь мазь 2 раза в день