Использование глазных капель

ДД. При открытии флакона систейн ультра без консервантов в пузырек попал воздух, можно ли его использовать или надо выкидывать?

нет
38 лет
22 Января ·Просмотров: 97·Юлия

Принятый ответ

Здравствуйте.
Ознакомилась с вашей ситуацией
Можно использовать, пузырек воздуха во флаконе с увлажняющими каплями никакой опасности не несёт, вреда глазам не будет

Вера Анатольевна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте! Ознакомилась с вашей ситуацией.
Капли Систейн можно использовать в течение 3 месяцев после вскрытия, ничего страшного нет в том, что во флакончик попал воздух, не переживайте 🙏🏼

Виктория Николаевна, спасибо!

Принятый ответ

Добрый день.

Препарат можно использовать , не переживайте.

Капли по мере своего окончания будут замещаться "пустотой "

Флакон предусматривает это.

Здоровья вам !

Ольга Владимировна, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте. Капли можно использовать согласно инструкции. Пузырёк воздуха никак не повлияет негативно на хранение капель. Вреда глазам из-за этого не будет, не переживайте. Пишите, если появятся ещё вопросы, буду рада помочь.

Анастасия Олеговна, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте, поняла ваш вопрос.
Не переживайте, наличие пузырька воздуха не является показанием для оечебного использования капель.
Можете спокойно капать / лечение будет в полном объёме
Выздоравливайте 🌸

Инга Владимировна, спасибо!