У ребёнка длительное время болит живот

Добрый вечер. У ребёнка (2,5 годп) с конца лета стал болеть живот по 1 -2 эпизоду в день. По 2-3 минутки. Стул регулярный раз в день. Сделали УЗИ,поставили джвп. Врачи убедили,что это может быть из-за этого. Ничего дополнительного не назначили. После Нового года эпизоды участились до 2-3 раз, по 5 мин. Пропили энтерофурил 5 дней. Потом Сдали кровь, мочу,копрограмму, дизгруппу, дисбиоз, сделали повторно узи(диагноз тот-же+ повышено газообразование). Кровь отклонение в лейкоцитах 10.9 Дизгруппа отрицательный Копрограмму прикрепляю. Дизбиоз стаффилокок из отклонений. Сдали алт,аст, амилащу,креатинин(аст верхняя граница нормы,остальное норм) В моче ацетон, лейкоцииы и эритроциты. Пьём лактофильтрум и энтерол 4ый день,без улучшений, боли по 3-4 раза в день,по 5-10 мин. Стул увеличился до 2-3 раз со слищью. Спасибо Что ещё сделать? Чем помочь ребёнку? Какой диагноз может быть?

Принятый ответ

Здравствуйте в моче инфекция и в кале
Рекомендую супракс 7 дней
Линекс месяц

Принятый ответ

При болях добавьте тримедат детский по 1 т 3 раза ха 30 мин до еды 14 дней.
Сдайте кальпротектин чтобы исключить воспаление в кишечнике.

Екатерина, это анализ кала?

Екатерина, воспаление скорее всего есть,раз кал такой плохой и боли. Только понять бы отчего и как его убрать,если энтерофурил, смекты, лактофильтрум и энтерол не помогают

Да, это анализ кала.