Что вас беспокоит?
Бронхиальная астма
Здравствуйте. Мне 60 лет. Два года назад заболела бронзит, пневмания, проболела 3 месяца и в пульманологии лежала, и в терапии. В итоге поставили диагноз бронхиальная астма. С 1 декабря 2025 г. двусторонняя пневмания с гидротороксом правого легкого. Отлежала в больнице, две недели в кислородной маске. На сегодняшний день 23.01.2026 г. дышать тяжело, кашель сухой, балончик утром и вечером, ингаляции утром и вечером с беродуалом, днем с пульмикортом, сильная слабость.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации пульмонолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, Вера. В таких случаях присвоении группы инвалидности возможно при выраженных нарушениях по спирометрии, изменениях в газовом составе крови, наличии дыхательной недостаточности второй степени.
Похожие вопросы по теме
- Вчера в 23:573 ответа
- Вчера в 21:195 ответов
- Вчера в 19:451 ответ
- Вчера в 19:307 ответов
- Вчера в 15:293 ответа
- Вчера в 11:481 ответ
- Вчера в 02:101 ответ
- Вчера в 00:372 ответа
- 2 Октября 6 ответов
- 2 Октября 5 ответов