Слабость в мышцах, головокружение, нет сил, панические атаки

Здравствуйте. На протяжении месяца мучают регулярные панические атаки, которые появляются в рандомным момент, в независимости от ситуаций, даже ночью. Уже несколько месяцев мучает тревога. Пару дней назад заболела орви. Сейчас уже стало легче, осталось только небольшая задолженность носа. Вчера вечером почувствовала слабость в ногах, да в принципе во всем теле, как будто мышцы ослабли, головокружение в любой позе, даже лёжа. Сегодня утром проснулась с тем же состоянием, ноги ватные, тело слабое, голова кружится сильнее. Узнала, что это тоже может быть из-за тревожности, Подскажите, как можно помочь себе при таких головокружениях?

Вегетососудистая дистония
20 лет
23 Января ·Просмотров: 26·Анастасия

Анастасия, здравствуйте!! 🌹

Ознакомилась с вопросом!

В Данном случае могу предположить что данное состояние связано с повышенной тревожностью. Происходит активация вегетативной нервной системы и развиваются выше описанные синдромы.