Сильная слабость , температура — вопрос №404022
Здравствуйте. После контакта с коллегой, у который ковид я заболела . Но мазок отриц. Была сильная слабость, головная боль, темп 37.2. Назначили номидез и азитромицин. Потом левофлоксацин и ингаверин. В вс темп поползла вверх и опять плохое самочувствие. На скт плевральные спайки и уплотнены л/у. Вопрос такой. Стоит ли врача просить о продлении б/л ( я две недели уже как болею) и какие анализы сдать? Спасибо
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!