Расплывается зрение и расфукусировка почему?
Здравствуйте после тренировок,физ.занятий сначала болит и отдает в плечо,еще через какое то время расплывается зрение и нет фокуса в левой части видно как все расплывается.подскажите пожалуйста,буду благодарен
Здравствуйте. Вам нужен очный осмотр офтальмолога. Также стоит обратить внимание на артериальное давление в покое и после физических нагрузок, обратиться за консультацией к терапевту, далее по необходимости к неврологу.
Здравствуйте! Обратитесь к терапевту, сделайте ЭКГ, узи сосудов шеи, консультация невролога. Это не связано с офтальмологической патологией.