Искривление задних лапок

Британец вислоухий кот не кастрированный. 8 месяцев. уши, зубы, шерс всё гуд? сказали неправильно стоят задние лапы, от колен (если можно так сказать) врожденное искривление. Резко расходятся лапы в стороны, буквой Л Ни в коем случае не прыгать с высока (даже со стола) В дальнейшем могут быть проблемы с зад.лапами, так как нагрузка постоянно на них Надо чтоб он плавал в воде, недостовая дна, массажи какие то надо делать. Хотела бы узнать, насколько всё серьезно.

Здравствуйте!
Ситуация на самом деле серьезная. Вам следует выполнять рекомендации ветеринара. Даны грамотные рекомендации. От Вас зависит здоровье питомца. Регулярный осмотр у специалиста и строгое соблюдение его назначений помогут сохранить коту здоровье.

Будьте здоровы!
ветеринарная клиника "Айдавет", г.Минск