Шов после кастрации кобеля
Прошло со дня кастрации 10 дней. Возле шва уже всё чистенько, немного только корочки еще, но на фото выглядит больше, чем на самом деле. И видно отчетливо нити (говорили, что саморассасывающиеся). Можно ли уже снимать воротник и ничего страшного, что нити отчетливо видны? Пробовали снять уже воротник, пёс лезет туда. Боимся, что разлижит и разойдётся шов.
Нет
27 лет
23 Января ·Просмотров: 50·Диана
Здравствуйте,
В рамках бесплатного вопроса нельзя прикрепить файлы, но вы можете их прикрепить на виртуальный диск Google или Яндекс и прислать сюда ссылку, чтобы можно было ознакомиться.
Какие-то препараты были выписаны после операции?