Нормальный ли рост ХГЧ? И какой это срок ?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста 20.01- 430 хгч 23.01- 1100 хгч Нормальный ли рост ? Какая это может быть неделя ?

39 лет
23 Января ·Просмотров: 32·Анастасия

Добрый вечер, Анастасия!
Прирост хороший у Вас.
При ХГЧ более 1500 на УЗИ уже визуализируется плодное яйцо.
Вероятность есть, что на следующей неделе уже можно идти на УЗИ.
По уровню ХГЧ срок беременности сейчас не оценивается, так как он очень вариабелен, он может очень быстро расти, а затем скачкообразно.
Точный срок устанавливается по результатам 1 скрининга, предварительно по дате менструации.
Советую начинать приём фолиевой кислоты 400 мкг/сут, витамин Д3 2000 МЕ/сут, калия йодид 200 мкг /сут (при отсутствии заболеваний щитовидной железы) .