Слизь в кале

После приёма антибиотика Супракс, через неделю появилась слизь в кале. Сделана копрология и назначено лечение. Энтерофурил, бифидумбактерин и линекс. После окончания приёма препаратов, все симптомы вернулись. Ребёнку 2 года

Здравствуйте,Ольга. Слизь в каловых массах у детей раннего возраста может быть вариантом нормы. Много слизи , каждый день, самого ребёнка что-то беспокоит?