Треммор от таблеток
Гастроэнтеролог мне назначил пить ребагит 1 месяц, я пропила его только две недели, и отменила, т.к. появилось много побочек, с первого дня болел живот, тошнило, гудела голова, все две недели была тахикардия, бессонница, повышалось давление, была тревожность, по ночам потела, темп все время держалась 36,8 36.9. начался треммор.я сразу не поняла что это от ребагита, когда нашла в интернете подобные отзывы, сразу перестала его пить, самочувствие улучшилось, бессонница прошла, пульс, давление, температура пришли в норму.голова ещё неделю гудела , но постепенно прошла, но треммор до сих пор есть, хотя прошел уже месяц после отмены
Здравствуйте Светлана, тремор можно убрать препаратами из группы транквилизаторов (например Атаракс) по инструкции курсом 2-3 недели. Препарат рецептурный, выписывается на очном приеме у врача-невролога или терапевта.
Егор Сергеевич, а сам он может пройти без лекарств? Или все таки нужно лечить?
Сложно сказать, но 1 месяц- слишком большой срок для тремора, его надо убирать
Егор Сергеевич, большое спасибо!
Пожалуйста, выздоравливайте!