Шершавое пятно на шее
Здравствуйте! На протяжении полутора недели держится на шее сухое пятно,не зудит,не болит,не выпуклое,просто пятно,что это может быть? Подскажите пожалуйста
Здравствуйте!
По описанию это может быть проявление раздражительного дерматита или микоз гладкой кожи.
Подскажите пожалуйста, у вас есть возможность прикрепить фотографии для осмотра? Желательно несколько и в хорошем качестве.
Почему то нет возможности скинуть сюда фото,нет кнопки
Видимо потому что надо было выбрать платный вопрос(
Просто круглое пятно с четкими краями,шершавое и никак не проходит,хотя увлажняла,думала получше станет.
Раньше у меня был аллергический дерматит,больше на пищу,но проявлений уже давно не было.
А тут вдруг на шее появилось
Принятый ответ
В таком случае нужно сдать соскоб на патогенный грибок
Спасибо!