Запах от тела

Идёт сильный запах от тела, даже после принятия ванны не крема, не духи ничего не помогает,работать из-за этого не могу. Что делать? Куда идти с этой проблемой, какие анализы нужно сдать?Скажите пожалуйста что делать с этой проблемой.

Сдайте гликипованный гемоглобин и глюкозу, алт, креатинин. Не потребояйте мясо и рыбу 3 дня. По возможности сделать фгдс, колоноскопию, ущибрюшно подости.

Ирина, Добрый день! У меня есть ирогоскопия, ФГС, УЗИ щитовидной железы. Пробывала не получается была у гастроэнтеролог он говорит надо есть и каждые 4 часа делать перекус, а всё равно не помогает...

Значит, придожите файлы, надо смотреть .