Болеет кот.
У меня кот второй день ничего не ест, нос сухой и не может встать на заднею левую лапу. Я осмотрел его лапу не каких ран и повреждений нет. И началось это ночью а вечером все было в порядке. Скажите пожалуста что может с ним быть и как его лечить.
Добрый вечер, Владимир. Причин такого состояния может быть огромное множество - и почки, и проблема позвоночника, и паралич, и неправильный рацион питания животного и т.д. Консультация онлайн не решит проблему такого рода. Обязателен осмотр животного ветеринаром, возможно, потребуется дообследование, лишь после этого будет выявлена истинная причина данных изменений и только после этого будет рекомендована коректная терапия. Отвезите кота в ветклинику, нужен очный осмотр специалиста.