- 1 час назад4 ответа
- 2 часа назад23 ответа
- 3 часа назад3 ответа
- 4 часа назад4 ответа
Ездил к дермовинерологу сказал что дерматит дал мазь пимафукорт уже прошло больше двух недель но как будто стало хуже есть небольшой зуд и времена ощущения жения в мочеиспускательном канале так же появились ранки на самой головке так же на крайней плоти выглядит примерно как разрыв тканей кожи и часто появляется белый налёт но может быть это от мази сдал анализы АТ к Treponema pallidum (Snibe), кровь (-) отр
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста фото на сегодняшний день. Пимафукортом в итоге сколько мазали? На него тоже бывает реакция местная. А изначально с чем все это связываете? Незащищенных половых контактов не было?
Уже как 3 недели мажу
Всё это началось после секса но я предохранялся
Так длительно конечно не надо мазать. Если это случилось после полового контакта в презервативе, то ,возможно, была реакция на сам презерватив, или , если акт был затяжной, то как проявление « парникового эффекта»
Так уже прошло более месяца
Сначала пятна появились красного цвета после мастурбации
А теперь прыщики и болячки
Понятно, сначала могло начаться воспаление, а теперь уже реакция на мазь. Тк долго мазали. Фото сможете приложить?
Да
Прикрепляйте к вопросу, посмотрю
Прикрепил
Принятый ответ
Есть признаки воспаления. В такой ситуации я бы рекомендовала отменить мазь и заняться заживлением. Мылом не мыть половой орган несколько дней, только теплая вода. Местно- спрей Мирамистин распылять на красноту 2 раза в день и на ночь ванночки с фурацилином 1 раз в день на ночь по 5 минут( 1 таблетка на стакан теплой воды). Курс лечения 5-7 дней. Должно все пройти. Если будет ощущение сухости после окончания лечения, затем можно коем Бепантен 1-2 раза в день до 10 дней. Надо будет смотреть в динамике
Окак спасибо большое