Вирусный гепатит с

Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня вирусный гепатит С белорубин 80,что выписыаают не помогает.фосвоглив урса, омеролзол посоветовали, подходит он?

Холецистит,вирусный гепатит С
43 года
24 Января ·Просмотров: 32·Андрей

Здравствуйте, лечение гепатита С заключается в прием противовирусных препаратов.
Они подбираются с учетом обследований: генотип вируса гепатита С, фибросканирование печени.
Если ранее не проходили данные обследования, то рекомендуется пройти, и затем можно обратиться к инфекционисту по вопросу противовирусной терапии.
Омепразол не применяется при повышенном билирубине