Высыпание на теле не проходят более трех неедель
Здравствуйте!Появляются по несколько штук в сутки высыпания. Сдал общий анализ крови Вот показатели вне нормы: Лейкоциты 3.7 Эритроциты 5.49 Гемотокрит 0,524 Гемоглобин 167 Мужчина 32 года
Здравствуйте. Повышение эритроцитов, гемоглобина и гематокрита чаще всего может быть из-за недостаточного потребления жидкости. Рекомендуется увеличение объема выпиваемой жидкости из расчета не менее 30 мл/кг/сутки с последующим повторным контролем анализа крови, перед сдачей крови рекомендуется выпить стакан воды.
Стойкое повышение этих показателей может быть из-за курения, интенсивных физических нагрузок, заболеваний лёгких, сердечно-сосудистой системы, почек.
Снижение уровня лейкоцитов может быть после эпизодов инфекции, также требуется повторный контроль анализа крови через несколько недель на фоне здоровья.
По поводу сыпи требуется очная консультация терапевта или дерматолога.