Выкидыш в домашних условиях на раннем сроке
У меня задержка 5 дней тест полож. На аборт боюсь хотела бы пока попробовать в домашних условиях попить травы чтобы вызвать выкидыш незнаю что пить помогите пожалуйста или дайте совет как вызвать. У меня трое детей
Здравствуйте. В прерывании беременности в медицинском учреждении нет ничего страшного. Если беременность не желанна, то ее можно прервать медикаментозным методом (путем принятия 2х видов таблеток) до 42 дней. Вам нужно обратиться к врачу, сделать узи -убедиться, что беременность маточная, сдать минимальные анализы и прервать беременность. под наблюдением врача вы примете препарат и отправитесь домой к своим детям. после успешного прерывания беременности - контроль узи.