Боли в груди
Здравствуйте, беспокоят колющие боли в левой части груди возле соска , боли не продолжительные от 1 до 10 минут, проходил несколько раз узи сердца , много кардиограмм , 3 раза холтер, через пищеводное узи и через пищеводнкю стимуляцию , нашли мерцательнкю аритмию на фоне общего здорового сердца, при приступах боли ритм ровный давление в норме.
Здравствуйте, такие боли может вызывать медреберная невралгия
Мерцательная аритмия носит не постоянный характер ? Особых мер принимать не нужно . Если боль исчезает от приема нитроглицерина , нужно обращаться к кардиологу для исключения ИБС . Если боли при физической нагрузке на клонах туловища , то это не сердечная патология и не легочная.
Игорь, мерцательная аритмия проксизмального характера, боль не зависит от покоя или движения, ибс исключена.
Мерцательной аритмии у здорового сердца не бывает.
Здравствуйте, скорее всего это невралгия
Здравствуйте, вам сколько лет? Мерцательная аритмия когда была? Таблетки какие пьете?
Ксения, 23 года , мерцательная аритмия началась с августа 2020 , причн появления выявлено не было, проведено одно рча 29.12.20 , принимаю беталок зок 25 милиграмм в сутки
Принятый ответ
Вероятно, кардиолог исключил сердечный характер болей, после такого обследования. Тогда вам нужно сходить к неврологу.
Добрый день! Согласно характеру описанию, это остеохондроз. Вам необходима очная консультация невролога, подобрать курс массажа и физиотерапии
Здравствуйте, как долго болит?
Хуршидбек, первые боли появились в августе прошлого года после чего прошел много исследований сердца (указаны в вопросе) и беспокоят до сих пор
Возможно это межреберная невралгия, рекомендую сходить к невропатологу
Здравствуйте, вероятно боли связаны с вегетативной дисфункцией или костно- мышечной патологией