С анестезией болел зуб когда ставили мышьяк
Здравствуйте когда мне ставили мышьяк анестезия не сработала и чувствовал всю боль почему так . И что делать если страшно ходить в стоматологию и за этого
Здравствуйте
Бывает, что при сильном воспалительном процессе действует хуже. Но это не значит, что следующий раз будет так же. Много факторов влияет на степень обезболивающего эффекта.
Это психоэмоциональное состояние, вид анестетика, тактика анестезии и т.д.
В следующий раз в похожих ситуациях за 30 минут до приёма можно выпить обезболивающее. Доказано, что анестезия в этом случае действует сильнее. 🙏
А после временной пломбы нерв уже и так не должен что-либо слушать
Александра Александровна а можно выпить обезболивающее до приёма удаления нерва и не помешает ли это лучше работать анестезии
Нет, это наоборот усилит действие анестезии
Получается можно или нет?
Можно
Александра Александровна, некоторые говорят что нельзя почему так
И какие лучше обезболивающие пить подростку 13-14 лет
Можете дать то, что даёте при температуре