Отменить препарат антидепрессанты
Мне назначили 1/4 селектру 4 дня, потом 1/2 т 6 дней, затем 1т целая, 1/3 триттико 5дн, потом 2/3 8дн и дальше 1т ,грандаксин 1т утро, обед. Просила всего 8 дней до целых не дошла. Хочу отменить все.
Гастрит, валиков нижних конечностей, анемия
36 лет
25 Января ·Просмотров: 32·Айнура, Саратов
Здравствуйте Айнура, Триттико и Грандаксин можете отменить сразу без титрования. Селектра тоже еще не успела накопиться, поэтому титрования дозы для отмены не требуется, тоже можете одномоментно всё убрать.
Спасибо🙏💕
Пожалуйста, не болейте!