Асит терапия

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если мы провели начальный курс асит терапии препаратом Сталораль пыльца берёзы два года назад и прервали, сейчас начинать снова начальный курс или можно поддерживающий?

Нет
35 лет
25 Января ·Просмотров: 49·Наталья

Добрый день! В таких случаях после долгого перерыва возобновляют АСИТ с основного ( начального) курса, т.к. поддерживающий курс содержит высокие концентрации и могут появится побочные реакции. Но любой курс должен быть начат под присмотром врача-аллерголога для последующей коррекции дозировки и составления плана лечения.