Прикусил язык
Здравствуйте, ребенку 1,9, после прикуса языка, наложили швы, рана была глубокая. На следующий день ребенок умудрился шовный материал вытащить, отпустили домой, сказали давать ибупрофен и все. Рана снова открывалась, рана под углом , и он постоянно играется языком и задевает зубами и рана снова открывается. На 6 день плохо заживается, начал плакать, после прикосновения языка зубами. Обрабатывать не дает, фото невозможно сделать, сразу истерика
Нет
1 год
25 Января ·Просмотров: 26·Екатерина, Чебоксары
Принятый ответ
Здравствуйте. Если рану зашивали, то она глубокая и туда пища может попадать, что может препятствовать заживлению. В таком случае лучше обратиться на очный осмотр к челюстно-лицевому хирургу с целью определения дальнейшей тактики лечения