Новорожденый не спит ночью кричит.
Новорожденному 6 дней. Днем кормим и он спит нормально. После 00:00 перестает спать ворочается кряхтит не спит, кричит, делаем велосипедик, выкладываем столбиком, укачиваем. Успакаевается к 04:00. Питаемся хорошо т.к. ведем здоровый образ жизни. Стул хороший как положено. Вопрос что с ребенком?
Нет
45 лет
25 Января ·Просмотров: 23·Алексей, Калуга
Здравствуйте!
Вероятнее всего с ребенком всё в порядке и из-за неустановленных циркадных ритмов, неразвитой нервной и гормональной системы, ребенок, что называется, путает день и ночь. Такое часто случается в периоде новорожденности, это не патология и родителям рекомендуется набраться сил и терпения и переждать этот непростой период.