После чистки и пломбировки 26 зуба заболел здоровый 24 зуб
Удалили нервы, Прочистили канали, поставили временную пломбу в 26 зубе, на следующий день заболел 24 зуб, ранее не болел (ноет, пульсирует, чувствителен при жевании) Почему? Что это может быть?
Здравствуйте. Есть ли какие-то снимки? Зуб 24 ранее лечен? Если да, то по какому диагнозу (кариес или лечили каналы)? При постукивании по зубу есть дискомфорт? На температурные раздражители реагирует?
Лиана, Здравствуйте. Ранее зуб не лечила(здоровый зуб) На температуру не реагирует, а вот когда кусаешь или при постукивание реагирует. Снимков нет.
В такой ситуации рекомендуется сделать снимок, лучше КТ. Он будет более информативный для верхней челюсти.