Низкий уровень Вит Д

Мужчина 43 г. Витамин Д составляет 19.20мг. Подскажите пожалуйста в какой дозировке принимать аквадетрим?

Хронический простатит. Подагра
43 года
25 Января ·Просмотров: 35·Динар

Динар, здравствуйте.
В таком случае рекомендуется принимать препарат в дозировке 14 капель (7000 МЕ) первые два месяца 1 раз в день во время завтрака или обеда, совместно с пищей, содержащей жиры. В дальнейшем переход на поддерживающую дозировку 4 капли (2000 МЕ) в течение ещё двух месяцев. После этого сдать контрольный анализ.