Совместимость с пластырем Евра
Добрый вечер,хотелось бы узнать совместим ли пластырь Евра с бадом Слимтабс?На Евре уже сижу пять месяцев.
Здравствуйте. Эти препараты абсолютно никак не влияют на эффект друг друга, вы можете использовать этот БАД и продолжать использовать пластырь, контрацептивный эффект при этом будет полностью сохранён
Здравствуйте , в инструкции к препаратам не указано прямого взаимодействия между пластырем Евра и Слимтабс, так как Слимтабс содержит витамины и аминокислоты и относится к БАД, то возможно не проводилось исследования между данными препаратами , таким образом совмещать прием препаратов не противопоказано , но рекомендуется наблюдать за состоянием и при появлении побочных действий следует обратиться к врачу , чтобы решить вопрос о дальнейшем их использовании .
Здравствуйте!
Понимаю Ваши переживания по данному вопросу, но данные препараты абсолютно совместимы между собой, препарат Слимтабс никак не воздействует на контрацептивный эффект пластыря Евра и не снижает его эффективность.
Можете спокойно принимать препарат , не переживая о снижении контрацептивного свойства пластыря.
Здравствуйте. Понимаю ваше беспокойство. Не переживайте и не волнуйтесь. Данные препараты совместимы между друг другом, контрацептивный эффект не снижается. Единственное возможно разграничить их в приеме с разницей в 2-3 часа.
Здравствуйте .
Искренне понимаю ваши волнения , но пластырь евра полностью совместим со Слимтабсом. Контрацептивный эффект Слимтабс не снижает . Поэтому совершенно спокойно можно их использовать вместе .
Принятый ответ
Указанный БАД обычно совместим с пластырем Евра и не снижает его контрацептивный эффект.
Витамины группы B (B1, B2, B5, B6) и витамин PP не влияют на всасывание или действие гормонов, поступающих через кожу. По данным клинических наблюдений, такие компоненты не изменяют эффективность трансдермальных комбинированных контрацептивов.