Ципралекс и Супракс одновременный прием
Принимаю ципралекс, другой врач выписал Супракс. Совместимы ли они или нет?
Принятый ответ
Здравствуйте, в соответствии с данными инструкций к препаратам у неких нет никаких лекарственных взаимодействий , в связи с чем они могут быть использованы совместно , но все же лучше не за один прием и 2 часа промежуток между ними.
Принятый ответ
Здравствуйте! Супракс относится к антибиотикам группы цефалоспорины, данная группа разрешена к приему с вашим антидепрессантом, никаких негативных последствий от совместного приема не ожидаем, можете не беспокоиться
Принятый ответ
Здравствуйте. Эти препараты из разных, не взаимодействующих друг с другом групп.
Можете спокойно их принимать.
Если переживаете можете сделать промежуток в 2-3 часа между приёмом данных препаратов.
Берегите себя.
Принятый ответ
Здравствуйте, Сергей! Несовместимости между Ципралексом и Супраксом нет.
Супракс (цефиксим) относится к цефалоспоринам, они считаются одной из более безопасных групп антибиотиков для пациентов, принимающих психотропные препараты, с точки зрения риска лекарственных взаимодействий.