Какой вид депиляции либо эпиляции лучше выбрать
Подскажите пожалуйста, мне 18 лет, до этого кроме как бритвой волосы в зоне бикини не удаляла, но появляются вросшие волосы. Мне хочется сделать глубокую эпиляцию зоны бикини. Но не знаю, какой способ лучше выбрать и какой более безопасный и безболезненный. Хочу сделать лазерную эпиляцию, но мама пугает, что это опасно. Можете посоветовать, какой способ мне лучше выбрать?
Принятый ответ
Здравствуйте. Ознаеомилась с вопросом и электронный эпиляция и лазерная безопасны , поэтому не переживайте . Разница в том , что болевой порог разный у всех, поэтому эффект будет в любом случае . На глубокие слои кожи не влияет
Здоровья вам
Принятый ответ
Здравствуйте!
Лазерная эпиляция это самый долговременный и обычно менее болезненный вариант, особенно при современных диодных или александритовых лазерах, и он безопасен.
Электроэпиляция полностью удаляет каждый фолликул, но более болезненна и требует много сеансов.
Восковая или сахарная эпиляция удаляет волосы временно, может давать врастания и раздражение.
Если хочется минимизировать вросшие волосы и иметь долговременный результат, тогла лучше выбирать лазерную эпиляцию под контролем опытного специалиста.
Принятый ответ
Здравствуйте !
В подобных случаях обычно рекомендуют рассмотреть проведение лазерной эпиляции, доказано, что это безопасный метод, который не проникает глубже волосянного фолликула, что важно - он хорошо себя показывает при склонности к вросшим волосам. При темных волосах обычно выбирают диодный лазер.
Процедура обычно проходит безболезненно, может ощущаться в первые процедуры легкое тепло, покалывание, можно попросить мастера сделать мощность меньше.
Но важно выбирать хорошую клинику и специалиста с медицинским образованием
Принятый ответ
Здравствуйте!
В данной ситуации можно рекомендовать лазерную эпиляцию.
Она даёт наиболее длительный эффект, достаточно безопасна, менее болезненна в сравнении с другими методами.
Нужна очная консультация врача-косметолога для учёта индивидуальных особенностей, наличия противопоказаний и т.д.
Принятый ответ
Здравствуйте!
При врастании волос самым эффективным методом удаления волос считается лазерная и электроэпиляция, менее болезненной считается лазерная.
При электроэпиляции каждый волос удаляется по отдельности, поэтому этот вид удаления не всем это подходит.
Если у вас темные волосы лучше убрать Александритовым лазером.