Уплотнение под кожей на ноге
После травмы(острый угол стола) под кожей образовалось уплотнение размером с горошину. Прошло уже пол года. Стала незначительно побаливать и рядом образовалась ещё одна,чуть меньше. При длительной ходьбе боль усиливается.На месте уплотнения образовалась ямка.
Здравствуйте,Алла!
Нужно сделать УЗИ уплотнений,чтобы разобраться,что происходит.Может,это гематомы после травмы инкапсулировались,может это жировая ткань(липомы).
Обследуйтесь,пожалуйста!И поскорее Вам поправиться.
Здравствуйте
Выполните узи данных образований,где врач укажет-из чего состоят образования ,есть ли в них кровоток
Если есть боль при ходьбе-возможно нужно узи сосудов нижних конечностей
Принятый ответ
Здравствуйте, на вид две липомы, может даже с удароммне связано, а может гематома организовалась, в любом случае ни то ни другое не страшно, надо чтобы вас хирург посмотрел на ощупь понятно будет что это
Добрый вечер.На фото рассмотреть довольно трудно,похоже на гигрому или липому.Надо сделать узи образования и посмотреть образование.