Молочный зуб у взрослого

Дочери 37 лет. Обнаружилось, что справа сбоку вверху не выпал молочный зуб, а над ним высоко расположен нормальный зуб. Что делать? Оставлять молочный? Начал чернеть. Вытягивать 3 года не вариант. Спасибо.

65 лет
26 Января ·Просмотров: 22·Елена

Здравствуйте!
Если временный зуб почернел, разрушился и лечению не подлежит, то обычно его удаляют.
Постоянный зуб как предложили вытягивать? Хирургически при помощи минивинтов?