Боль в пояснице

Добрый день! При боли в пояснице терапевт назначил Мелоксикам 15 мг. 3 раза в сутки. В инструкции максимальная суточная доза 15 мг. Не многовато ли принимать дозировку, которую назначил врач?

Щитовидная железа ддалена по онкологии в 2018 году на ранней стадии. Эльтироксин ежедневно 125 мг.
41 год
26 Января ·Просмотров: 41·Лика

Лика, здравствуйте!

Ознакомилась с вопросом!!🌹

Исходя из полученной информации вероятно врач оговорился

В подобных случаях обычно рекомендуют Мелоксикам 1,5 мл внутримышечно 1 раз в день 3-6 дней