Фиброзный тяж в 6 межреберье слева лечение

фиброзный тяж в 6 межреберье слева как лечить? На данный момент нет жалоб. Сделал флюрографию и вот такой результат.

стенокардия. атеросклероз.
60 лет
26 Января ·Просмотров: 22·Владимир, Воронеж

Здравствуйте, Владимир. Такая находка на флюорографии в виде фиброзного тяжа в 6 межреберье слева представляет собой полоску рубцовой ткани. В медикаментозном лечении не нуждается. Жалоб не вызывает, на качестве жизни не отражается.