Пощипывает внутри половой губы при похоже в туалет
Здравствуйте, несколько дней назад начались месячные , соответственно начала пользоваться тампонами , через примерно полтора дня заметила , что пощипывает внутри половой губы при походе в туалет Предполагая что могла задеть ногтями тк они длинные и немного острые края(квадрат) Подскажите чем можно это помазать , что бы быстрее зажило?
Нет
29 лет
26 Января ·Просмотров: 22·Мария
Здравствуйте, Мария!
В таких случаях помогает метиурациловая мазь
Наносите её утром и вечером на поврежденный участок слизистой оболочки после наружного туалета половых органов в течение трёх-пяти дней.