- 1 час назад4 ответа
- 2 часа назад23 ответа
- 3 часа назад3 ответа
- 4 часа назад4 ответа
Добрый день можете помочь расшифровать анализ андрофлор
Принятый ответ
Здравствуйте Юрий!
Перенаправьте пожалуйста ваш вопрос через службу поддержки сайта в раздел урологов или андрологов для расшифровки результатов и получения рекомендаций.
Максим Николаевич, спасибо
Принятый ответ
Добрый вечер.. По результатам данных за патогенную флору не выявлено. Все остально-транзиторная флора,которая в отсутствии активного процесса лечения не требует.А активностть процесса можно определить по характерным жалобам и результатам микроскопии отделяемого из уретры.
Какие жалобы? В связи с чем сдан мазок?
Луиза Римихановна, спасибо что ответили, у меня точки иногда на головке члена появляются.
В такой ситуации,если есть связь с половым актом,партнерше дополнительно рекомендуется сдать:
-мазок на флору
-фемофлор
Если используется в качестве гигиены гель для душа.заменить на обычное детское кустовое мыло.При наличии сыпи рекомендуется использовать Баланекс 2р/с 7 дней
Луиза Римихановна, у нее тоже слан анализ был вроде то же самое и сказали ничего страшного, я не знаю как вам приложить ее анализы
Луиза Римихановна, загрузил ее анализ , посмотрите пожалуйста
У девушки дисбиоз,потому мужчина в такой ситуации после полового акта может реагировать баланпооститом(воспаление головки и крайней плоти)
Принятый ответ
Здравствуйте! Понимаю, что переживаете, попробую помочь! На основании предоставленной информации можно предположить наличие условно-патогенной нормальной микрофлоры для половых путей. Беспокоят какие-либо симптомы?