Проблемы с кожей

У супруга СД 1 т. В районе копчика (прямо в ложбинке, над ягодицами) эрозия, мини язвочки. Проходит, но потом снова появляется, вместе с покраснением. Мажу «Элоком» пока не пройдёт. По заживлению, для профилактики, наношу «боро+», чтобы кожа не сохла и не трескалась в месте заживления. Как вылечить это, чтобы не возвращалось?

Здравствуйте. Какие сахара в крови? Как давно у него появились данные эрозии?