Дрож тела у ребенка

Здравствуйте, ребенку 9 месяцев , родился на 32 неделе беременности ( гипоксия ) На днях когда укладывала ребенка на ночной сон , при кормлении заметила дрож по всему телу , длилась секунд 20. Под вечер был очень активный и на днях начал осваивать новые навыки . Переутомился или дело в другом ?

Нет
21 год
27 Января ·Просмотров: 20·Софья

Здравствуйте!🌷

Ознакомилась с вопросом!

к сожалению терапевты не консультируют лиц младше 18 лет.

В таком случае рекомендую написать такой же вопрос но уже педиатрам и они ответят на ваш вопрос!🌷