Стреляющие боли в левый висок
У мамы опух левый глаз. Думали ячмень. Врач окулист сказал что это герпес. Так же поражение герпесом пятнами на макушке под волосами. Прописали ацикловир мазь глазную, таблетки. Капли Флоксал. На 3й день начались стреляющие боли в левый висок (там же где и глаз) Порекомендовали к неврологу. Чем можно помочь маме?
Принимайте карбомазепин 100мг 2р в день 1 месяц
Здравствуйте. Можно принимать карбамазепин 100мг 2 раза в день, при неэффективности через 5 дней увеличить дозу до 200 мг 2 раза в день и так пропить 2-3 недели.