Менструация и Видора
Здравствуйте! Принимаю Кок Видора. Немного была простывшей, долечиваюсь. Вчера был первый день " менструации". Использую дневные прокладки( не ночные). 2 вопроса к вам: 1). Так заполнилась прокладка за 3.5 часа ночью. Это нормально? ( верхнее фото). 2). Прямо в самом низу распределились выделения. Это уже с утра.Тоже нормально? ( нижнее фото). Спасибо за ваши ответы
Принятый ответ
Здравствуйте! Это абсолютно нормальное количество выделений при приеме контрацептивов, на фоне длительного приема менструации сильного уменьшаются, могут доходить до скудных, иногда даже до мажущих выделений.
Просто лежа немного скопилось и потом вытекло внизу прокладки
Принятый ответ
Здравствуйте. 1. Да это нормальное количество крови за 3,5 часа. 2. Да это вариант нормы. Нет признаков кровотечения, такое количество выделений вполне может наблюдаться в норме. Кровопотеря физическая.
Принятый ответ
Здравствуйте. По фото всё в порядке, это абсолютно нормальное количество выделений, распределяться по прокладке они могут Именно таким образом, нет никаких отклонений и делать с этим ничего не требуется
Екатерина Александровна, спасибо. Когда оказываются выделения в самом низу всегда возникает вопрос: как они там оказались?
Они там оказались из влагалища, менструальная кровь на прокладке Может распределяться в абсолютно любом месте
Екатерина Александровна, спасибо за ваш ответ
Пожалуйста и будьте здоровы
Принятый ответ
Здравствуйте, по представленному фото характер выделений может соответствовать нормальным менструальным выделениям, кровотечения нет . После перенесенной простуды может меняться характер менструальных выделений , они могут быть более обильными и длительными , как правило цикл нормализуется самостоятельно по мере полного восстановления после болезни.
Елена Владимировна, спасибо. Когда оказываются выделения в самом низу всегда возникает вопрос: как они там оказались?
Выделения просто вытекают из влагалища и могут быть на любой части прокладки , особенно после горизонтального положения тела .
Елена Владимировна, спасибо
Пожалуйста, обращайтесь!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не волнуйтесь учитывая представленные данные все хорошо, при приеме гормональных препаратов такое заполнение прокладки это вариант нормы, о наличии кровотечения не говорит. Рекомендовано продолжать принимать препарат далее по схеме.