Ковид, признаки
Добрый день! Третий день ломит ноги, очень сильный кашель, скачет давление, слабость, одышка, реакция на свет, без температуры. Насморка нет. Но состояние ужасное.Сильная слабость. Это может быть Ковид или нет?
Добрый день! По симптомам довольно сложно определить, необходимо сделать рентген органов грудной клетки, измерить сатурацию ( норма от 95-100% ), сдать общий анализ крови.
Добрый день. Это может быть и ОРВИ, и действительно коронавирусная инфекция. Нужно сдать мазок на ПЦР на коронавирус. До визита к доктору можно применять отхаркивающие (аскорил, флуифорт, ацц), ингаляции с физраствором или щелочной минеральной водой, побольше питья, дома влажность 50%, побольше проветривать, как противовирусное - виферон суппозитории.