Микроскопическое исследование отделяемого мочеполовых органов (микрофлора)
Сдавала анализы, хотела бы узнать, все ли по ним хорошо.
Принятый ответ
Здравствуйте. По обследованию всё в порядке, такой результат анализа принято считать нормальным, нет никаких отклонений и нет никаких признаков воспалительного процесса, если при этом нет абсолютно никаких жалоб, то никакого лечения не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте
Такие результаты мазка принято расценивать как невоспалительные. Смешанная флора может указывать как на нормальный состав микробиома, так и на нарушение баланса флоры.
Если есть какие - то жалобы, можно сдать дополнительно фемофлор 16 или скрин.
Здравствуйте.
Представленный результат мазка можно интерпретировать как абсолютную норму при отсутствии жалоб- признаков воспаления нет, никаких патологических элементов не обнаружено, флора преимущественно палочковая, так и должно быть.