Трансмуральный инфаркт

Добрый день,в августе перенесла трансмуральный инфаркт,поставили 3 стента,при выписке сказали что ещё осталась одна бляшка.подскажите;мне нужно стент ещё ставить или медикаметозно пройдёт

67 лет
27 Января ·Просмотров: 38·Надежда

Здравствуйте! Не зная размеров бляшки, ее расположения на данный вопрос кррректно ответить сложно. Обычно , если нужно повторное стентирование, врач говорит, когда повторно прийти и какие обследования пройти .