Что вас беспокоит?
Проглотила щетинку от Щётки
Здравствуйте, ребёнок 2,8 проглотила щетинку от Щётки, и похоже она застряла в горле. Ребёнок пытается её отхаркать, но вреде не получается. Пытались сами достать, но вроде не получилось. Подскажите есть смысл паниковать???
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, только одна ворсинка? Или пучок?
Детская зубная щетка, или взрослая, которая побольше ?
Повода для сильного беспокойства нет, но необходимо очно посетить детского лора, для того, чтобы он аккуратно извлек ворсинку. Самим этим заниматься нежелательно, так как можно нанести травму.
Это была одна ворсинка, и это не зубная щетка, а щетка которой расчесывают волосы младенец. Ночью не кашлела, проснулась начала кашлять не много.
Похожие вопросы по теме
- 22 минуты назад7 ответов
- 27 минут назад2 ответа
- 1 час назад6 ответов
- 2 часа назад4 ответа
- 2 часа назад12 ответов
- 2 часа назад2 ответа
- 2 часа назад12 ответов
- 2 часа назад13 ответов
- 2 часа назад14 ответов
- 2 часа назад23 ответа