Haemophilus influenzae
Сдавал эякулят .в сперме обнаружили палочку пфайфера(гемофильную инфекцию)какие антибиотики лучше всего пропить и какие какие пробиотики или бифидобпктерии для микрофлоры.есть резинстентность к ряду препаратов.есть увеличпнные лимфоузлы на челюсти.сузость слищистой носа и горла.
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно с лечащим врачом рассмотреть возможность приёма Ципрофлоксацин и Максилак.
Павел, спасибо
Пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте! По результатам чувствительности Ципрофлоксацин или Цефотоксим.Во время приёма антибиотика Лактофильтрум для кишечника, после окончания Максилак
Нина, большое спасибо!
Нина, скажите я посмотрел цефотпксим это ампулы.можно заменить его на цефиксим(таблетки)Написано что он тоже используется в отношении этой бактерии
Можно в таблетках
Принятый ответ
Здравствуйте! Исходя из чувствительности, принимайте Ципрофлоксацин.