Гипотериоз?
Здравствуйте, может кто поможет советом... Один эндокринолог назначил эутирокс и через месяц к ней с УЗИ и результатами анализов , другая говорит ни пей, подожди пока ТТГ будет больше 7., Потом приходи назначу лечение Я на распутьи пить или не пить
Здравствуйте субклинический гипотиреоз (ТТГ менее 10 и нормальный Т4) лечат обязательно только при планировании беременности или у беременных.
Добрый вечер. Если у вас повышен ттг без снижения т4св и без симптомов то принимать левотироксин не стоит если не планируете беременность