Эндоккринолог

Здравствуйте, мне 44 года, аутоиммунный тиреоидит, антитела к ТПО 856, можно ли мне делать процедуры массажером Gezatone m9900, для лица. Спасибо.

Добрый день. Никаких противопоказаний к данной процедуре при аутоимунном тиреоидите нет, делать можно.

Галина Акмаева, спасибо за ответ. А в области шеи можно делать массаж? У меня на щитовидке узелки.

Нет, на область шеи при наличии узловых образований не рекомендуется оказывать никаких "лишних" воздействий.

Галина, спасибо.